Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Иркутск

Мамулички, у кого нить при родах на лице капилляры лопнули???

Мама девочки (14 лет) Москва

ООО я былатакая красатуля,писец простозато без швов;)ясначала не поняла когда мне врач после родов сказал "красотка"а на утро у зеркала чуть не упала!я умывалась холодной водой и кремом мазала,на третьи сутки в прошло

0
10.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

моя тоже без швов, но зато красная, но вроде уже проходит...спасибо!

0
11.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А я вообще вся в крапинку была... На фото из РД почти не заметно. А выписывалась на 3 сутки... так что пройдет быстро.

0
10.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Ярославль

когда меня муж увидел после родов ... заплакал... все лицо у меня было в красную сеточку, сама даже в зеркало боялась смотреть!!! прошло дней через 5 максимум))

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

И у меня было, из роддома выписывалась уже почти с чистым лицом. Пусть не переживает! Все будет хорошо!

0
09.06.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Люберцы

Да на глаза были красные!сама только на второй день обнаружила!!на лице дня 5-6,глаза недели две!

0
09.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ижевск

У меня, день наверно на четвертый прошло, все лицо было в мелких красных точках....жуть))))))))))))

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! Я ПЕРЕДАЛА, ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ САМО!!!

0
09.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Хельсингборг

У меня за 3 дня прошло,так первый раз когда тужилась не правельно,сошло быстро:)

0
09.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня к выписке практически прошли!!! А она когда родила?

0
09.06.2012
Мама девочки (14 лет) Елец
Само пройдет через недельку.
0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

ну и отлично! спс!!!

0
09.06.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

ничего не делала, дня за 3-4 все прошло

0
09.06.2012
ура!!! моя близняшка родила нам племяшку!!! позиция: Вертикально на бедре ССК

Похожие записи