что делать??? (систер, блин, неправильно тужилась!)
Мамулички, у кого нить при родах на лице капилляры лопнули???
ООО я былатакая красатуля,писец простозато без швов;)ясначала не поняла когда мне врач после родов сказал "красотка"а на утро у зеркала чуть не упала!я умывалась холодной водой и кремом мазала,на третьи сутки в прошло
моя тоже без швов, но зато красная, но вроде уже проходит...спасибо!
А я вообще вся в крапинку была... На фото из РД почти не заметно. А выписывалась на 3 сутки... так что пройдет быстро.
когда меня муж увидел после родов ... заплакал... все лицо у меня было в красную сеточку, сама даже в зеркало боялась смотреть!!! прошло дней через 5 максимум))
И у меня было, из роддома выписывалась уже почти с чистым лицом. Пусть не переживает! Все будет хорошо!
Да на глаза были красные!сама только на второй день обнаружила!!на лице дня 5-6,глаза недели две!
У меня, день наверно на четвертый прошло, все лицо было в мелких красных точках....жуть))))))))))))
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! Я ПЕРЕДАЛА, ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ САМО!!!
У меня за 3 дня прошло,так первый раз когда тужилась не правельно,сошло быстро:)
У меня к выписке практически прошли!!! А она когда родила?