Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Иркутск

неровное дыхание....

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

успокойся это протсо дыхание а не сердце. У нас так  было и сейчас бываети у взрослых так

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

для успокоения спросила....спасибо)))

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия

Я читала что это нормально для малышей.

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

 как раз только что прочитала что это нормально....уф....но все равно врачу скажу)))

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия

Удачи))))

0
11.09.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

это нормально, таковы особенности дыхания у деток 1го года жизни

0
11.09.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
и у нас так бывало,страаашно!!хорошо что это нормально.
0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Это нормально, не накручивайте!)

0
11.09.2012
не хотим мы прикармливаться.... не можем вылечить конъюнктивит((( help!!!

Похожие записи