во сне дышит, дышит, дышит,а потом раз 1-2 секунды остановка..
чо то страшноооооооооооо







при этом пустышка шевелится
в пятницу к неврологу у нее спрошууууу........
во сне дышит, дышит, дышит,а потом раз 1-2 секунды остановка..
чо то страшноооооооооооо







при этом пустышка шевелится
в пятницу к неврологу у нее спрошууууу........
успокойся это протсо дыхание а не сердце. У нас так было и сейчас бываети у взрослых так
для успокоения спросила....спасибо)))
Я читала что это нормально для малышей.
это нормально, таковы особенности дыхания у деток 1го года жизни
Это нормально, не накручивайте!)