Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно подарить сыночку на годик??!!
Если что то ребенку нужно, то можете приурочить. Все равно ребенку пока все равно ) А родительская душа просит праздника) Мы таким образом сыну на год подарили два классных костюма.Он был не против))
Машинку для катания малыша, маленькие машинки что бы малыш катал, бизиборд, конструктор мега блокс, Ферма от чико. Дарите что душе угодно, можно и ни чего не дарить)) хотя у нас даже самокат зашел😊
Беговел-каталку типа Пуки Вуч, домашний спорткомплекс или хотя б качелю, лошадь качалку и ослика-прыгуна.
Я дарила каталку, паравозик с моторчиком(сам едет и поёт), бизиборд и домик-сортёрчик, где ключиком дверки открывать. А вообще заходите в детский магазин и смотрите что вам нравится
Смотря что ему интересно) мы дарили лошадку на колесиках, сначала ходил за неё держался, потом катался. Друзья дарили паровозик лего с цифрами который, очень развивает и очень зашёл.
Да вообще можно ничего не дарить. Они в этом возрасте все равно ни фига не понимают. Подарите себе с мужем какой-нибудь праздник. А ребенку - тортик, который сами съедите.