Девочки, я так задолбалась.
Последние месячные 9. 04. На 11 дпо хгч отр. Отмена дюфастона. На 13 дпо тест // начало мазать. Хгч пришёл 23.05
В итоге хгч 23, 87, 170. Потом начал падать 105.
В это время во всю начались месячные.
Отменили все препараты. С того момента прошла неделя. Месячные не проходят. Идут только днем. Ночью все чисто. Ничего не болит. Вчера начало поддташнивать, сделала тест // яркие. Завтра на приём к врачу.
Что за фигня...