Год и 5
Когда Тёмке было два месяца я мечтала дожить хотя бы до года. В сплошной череде ночных кормлений через каждый час, разгрызанной груди и депрессивного состояния. Радость материнства накрыла меня только после полугода и вижу, что не отпустит уже никогда )))) Уже не представляю КАК можно жить без ребенка (а то и двух-трех
), а главное - для чего тогда жить...Квартиры-ремонты-машины...Такая хрень все это, по сути. Вот смотрю я как сына отрывает кусок обоев со стены и нет никакого раздражения )))) Только подмечаю, как подрос, раньше то он там не доставал ))))))
В общем к чему я это. Тёмке год и 5. Умеет довольно много: кушает прилично сам уже, разговаривает для своего возраста тоже бойко + практически каждый день новые слова.
Из нового: лямпа (лампа), тее (тень), дядя, тетя, деда (не хотел говорить до последнего )))
На улице практически все время бегает, почти не просится в коляску, зато спит потом богатырским сном. Ночью все еще просыпается, пьет компотик.
Зубов 13, ждем два нижних клыка. На горшок просится только после того, как сделает дела, но мы над этим работаем. Вот с такими успехами мы живем. Фоток пока нет, т.к. папка забрал фотик в командировку.