Войти
Москва

Он не тот за кого себя выдаёт

Павлодар

Он вам ничего не должен. И все те обещания, думаю, ничего не значат. Его устраивают такие беззаботные отношения. Не вы, так другая найдётся. Всё-таки виртуальные отношения штука специфическая...

0
29.08.2017
Москва

Я знаю, что мне не ничего не должен, но так тоже нельзя поступать с людьми!

Иногда виртуальное знакомство доходит и до брака, и все хорошо!

0
29.08.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Киров

У меня вот виртуальное знакомство дошло до брака. Между нами было 3000км, общались на лит. форуме и по началу, когда были друг для друга просто ноунеймами в сети тоже понапридумывали всякого, дабы защитить личное пространство и саму личность, сейчас такое время, всё почти можно раскопать, а в инете ничего не пропадает. Я себе даже ухажера придумала для статусности. И продолжалось это года полтора, пока мы не начали понимать, что что-то между нами возникло. А потом было очень больно и травматично признаваться во многих вещах, это как открыть свою душевную фисташку. Но мы так хотели быть вместе, что всё это взаимное вранье преодолели и начали знакомиться по новой. Может, и там что-то такое. Сначала придумал, приукрасил, теперь вот думает: а зачем?.. И боится. Но это в лучшем случае. В худшем - это конечно просто пощекотать нервишки и завести интрижку. Но, я согласна с вами - так нельзя поступать! Всегда надо помнить, что по ту сторону экрана живой человек и он чувствует, ощущает, обижается, думает и мечтает.

0
29.08.2017
Павлодар

ваше общение тоже с вранья начиналось, как у автора?

0
29.08.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Киров

Можно и так сказать, это даже больше ко мне относится, чем к нему. Меня особо там не воспринимали, я была молодой, 20 лет, придумала себе с дуру мужа, рассказывала об этом. Училась в институте и бросила его, на этой почве тогда была депрессия, так что об этом я не говорила, говорила, что учусь... Так и продолжалось, пока мы не поняли, что хочется чего-то больше, чем посты на форуме. Вот тогда-то и пришло осознание, что нужно говорить правду... Мы уже 5 лет знакомы, многое произошло. Я до сих пор прошу у него за то враньё прощения.

0
29.08.2017
Павлодар

не думаю, что "суженный" автора хочет что-то менять)
а вашей семье удачи и долгих лет!

0
29.08.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Киров

Может быть. В конце концов, всё упирается именно в желание быть рядом "чистым" и настоящим, так сказать) это я как та самая врунишка говорю. Эта встряска в связи с тем, что надо говорить правду, очень хорошо на меня подействовала. Мозг на место встал и даже какие-то жизненные ориентиры изменились.

Спасибо, мы стараемся) вот отмечали пятилетие знакомства и сделали малыша)) Верим, что всё будет хорошо у нас.

0
29.08.2017
Москва

Счастья вам и вашей семье!

0
29.08.2017
Павлодар

Одно дело придумать мужа из-за страха нового мч...вдруг он маньяк (новый знакомый)))) Другое дело не сказать о жене/ муже. Вот тут уже косяк

0
29.08.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Киров

Ага, надо мной муж тоже посмеивается: обычно, говорит, о имеющихся умалчивают, а ты нового придумала) у всех свои заморочки, мне хотелось быть более весомой, серьезной и, что уж там, любимой, что ли

0
29.08.2017
Москва

Да я делаю выводы, что он ничего менять не хочет

Спасибо за ответы

0
29.08.2017
Москва

Я не могу понять его, чего ему надо и что человек хочет

Он не идёт на контакт

А мне этот человек запал в душу

0
29.08.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Киров

Прервать общение - самая первая реакция эмоционально-незрелого человека. скорее всего, он не ожидал, что всё так далеко зайдёт, что нужно будет говорить о семье и совместном проживании. А когда вопрос встал в прямо рост он и "слился", извините. Даже вас попытался обвинить.

Думаю, первое, что нужно сделать, поменять локация/гильдию/группу/игру - в зависимости от того, где вы сидите. А с вашими эмоциями поможет справиться только время, к сожалению(

0
29.08.2017
Москва

Я не знаю как себя вести

Сама ему не пишу, он тоже молчит

Хочу забыть его

Но не знаю пока как

Знаю, что должно время пройти

Спасибо за ответы

0
29.08.2017
Павлодар

не с таким началом. со вранья начинать - очень перспективно...

0
29.08.2017
Павлодар

У меня две подруги через инет нашли мужей. Первые жили в одном городе, сейчас семья, двое детей. Двое других - в инет.игре познакомились. Она с Украины, он из России. Общались, встречались, совместный отдых, свадьба. Но ни в одном из случаев не было вранья!

0
29.08.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

это не тот случай точно... это обычный аферист, у него думаю не одна сотня девушек... и ни какой он не ген дир..и тд.. это всё развод и игра

0
29.08.2017
Москва

Он ген директор

Вся информация есть в интернере о его компании

В этом он не наврал

0
29.08.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

там есть фото ген дир?

0
29.08.2017
Москва

Нет

Но у меня есть паспорт его

Где указаны ФИО и эти ФИО значатся в документах учредителя

0
29.08.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

учредитель может и не быть гд, вы тоже дав пару тыс руб может быть учредителем где угодно... ага) у меня тоже строил микрорайоны в москве))) .. итд и тп... потом оказалось что он даже ментов так обдурил что они ему деньги платили за разные услуги... представляете ? менты аферисту? а уж скольким бабам он лапши навешал... многие родили , тк думали семью создают, только дети их ни разу отца не видели(

0
29.08.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

бегите дальше...и быстрее, и не тешьте себя ожиданиями, вы попали в психологическую ловушку, будете до конца жизни думать , что он хороший и тд, на самом деле это игрок, актер, у него вся жизнь такая.

0
29.08.2017
Москва

Но он играет с живыми людьми, зачем тогда эти встречи общение

Обещания

Либо я такая наивная и глупая, которая верит мужчинам....

0
29.08.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

да такие люди сами не знают зачем они это делают..забудьте как страшный сон и бегите от таких же сразу.

0
29.08.2017
Москва

Забыть... сложно

Он впиявился как пиявка в моей душе

0
29.08.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.08.2017
Москва

И как вы справились с этим?

0
30.08.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
30.08.2017
Москва

Ого

Ну я скажу так, мне он дал телефон своей бывшей жене, я ей написала

Она мне ответила: беги от него, он никого не любит кроме себя, меняет баб часто, с ним не живу потому что одна из любрвниц родила от него, развода не даёт, и даже скинула номер любовницы

Я не стала больше писать никому, задала вопрос ему, он сказал, что она решила пошутить надо мной и у неё сыграло чувство собственничество

Вот как-то так

Сейчас мы вообще не общаемся, когда он был в блоке я вообще не думала о нем! А потом он снова объявился и сказал люблю

И все, пропал

Обидно то что вот так все....

Спасибо Вам за совет

0
30.08.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
30.08.2017
Москва

Господи неужели такое бывает

Как так можно, мы же живые люди

Неужели не понимают

Как это больно?

В последеее время мужики такие пошли

0
30.08.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

это больше 10 лет назад было

0
30.08.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

вы пишете что не девочка, а ведете себя как подросток. К бабке ходить не нужно что бы понять что он аферист.

0
29.08.2017
Москва

А как вы поняли что он аферист?

0
29.08.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

из вашего рассказа. Человек с серьезными намерениями даже в шутку не стал бы признаваться в любви к другой если любит вас, да и вообще все его эти "пропал-появился" - говорят о несерьезности его намерений.

0
29.08.2017
Москва

Ну вот он снова объявился!

Я не отвечала, но сегодня ответила, что больше ничего не хочу! На что я получила: я не надежный человек, с такой как я нельзя строить семью! Человек не видит своих ошибок, он там нашёлся и решил вспомнить обо мне, хотя месяц я его не слышала

Вот это как назвать?

0
14.09.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

ой, бежать надо от таких мужиков

0
29.08.2017
Москва

Да, это точно

0
29.08.2017

Похожие записи