Войти
Мама мальчика (1 год) Пенза

Девушки, как вы думаете

Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань
ИзображениеВот эта фирма была очень крутая, неубиваемая парковка, на ней сидеть можно) но похоже только на Авито сейчас можно купить
0
16.03.2025
Мама мальчика (3 года) Пенза
Tanya, ого,выглядит ещё лучше. Спасибо, на авито посмотрю
0
16.03.2025
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

Выглядит не очень надёжно для двухлетки. Моя на паркинг сверху забирается. Выдерживает такое отношение паркинг от полесья.

0
16.03.2025
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург
Анастасия, вот такой у нас ещё от старших остался жив https://ozon.ru/t/G9jLZgq
0
16.03.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Мы дарили как раз на 2 года, не зашло

Но все дети разные, ориентируйтесь на своего
0
16.03.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

Мы такой дарили на новый год, играли оба, но больше младшая, дочке было 1,10 спокойно справилась, сама включает, сама машинки ставит, сама в гараж убирает. Сыну в 3,10 уже не так интересно было.

0
16.03.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Выглядит прям круто! Моим бы в 2 зашло, тоже подобные покупала. Ещё старший по железным дорогам тащился, покупали дополнительно мосты, трамплины, депо, прекрасно справлялся

0
16.03.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва

На 2 года норм, не сложно. У нас похожая марсианская станция только, пик интереса как раз в 2 года был, в 3 не то уже.

0
16.03.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

У нас такой же + Лев. Один трек простенько, два вообще классно. Сложного там ничего нет

0
16.03.2025
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Я бы поиграла)))

0
16.03.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Отличный. Дочке нравится подобный

0
16.03.2025
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Нормально мне кажется

0
16.03.2025
Наконец-то сегодня налегке💌 Девочки, кто-то отдавал детей на плавание в возрасте 2-х лет?

Похожие записи