Девочки, добрый вечер!
Постоянно читаю вас, надеюсь на отзывчивость, поэтому хочу спросить.
У меня почти сразу после О в этом цикле после сна особенно ощутимо и так весь день очень болит грудь, при чем не соски, а вся грудь. Возможно, это говорит о каких-то гормональных нарушениях (хотелось бы конечно услышать, что у беременяшек так тоже было, но график БТ не очень радует). Как вы думаете?