Наконец-то есть возможность купить детские вещи. Вот только не тороплюсь ли я?Мама меня тут всё пугает, что раньше времени покупать ничего нельзя-примета плохая. Ну так, а когда мне будет до этого потом.
Всё же думаю в эти выходные с мужем съездить по магазам и купить по мелочи(бодики, распашонки, пелёнки).
Очень хочу найти продукцию фирмы Жёлтый кот. Если кто в курсе, где она в большем ассортименте продаётся-подскажите.
И вообще девочки, скажите мне пожалуйста, что ребёнку из одежды нужно на первое время, хотя бы по минимуму. А то я с этими списками и советами 1 роддома запуталась совсем. Внесите ясность!=)
Это точно! Так что, желаю удачных покупок!!!
Т.к. малыш первый))) Ведь, наверное, нужно покупать вещички разных размеров даже на первые месяцы, детки же быстро растут)))