Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Архангельск

Счастье )))

Мама двоих (15 лет, 27 лет)
Какой стишок хороший! Очень трогательно. Я такие стишки копирую себе. потом перечитываю или маме своей читаю.
0
07.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Набережные Челны
меня всегда такие стихи до слёз трогают.... так здорово!!!! такое счастье что они у нас есть!!!!!!
0
07.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Куровское
Аж мурашки по телу. Красиво....
0
09.08.2011
Папа ))) Семья)))

Похожие записи