12 лет

Это прогресс!!!

Молодец, Лизонька!!!У нас написает в штанишки и говорит"пись-пись", хотя я вижу, что перед этим захотел пописать и сажаю на горшок, но пока бесполезно-3 секунды и он слетает с горшка не пописав. Иногда сам садится на горшок и говорит "пись-пись". Никак пока не дойдет до него, как совместить эти две вещи.Но мокрым ходить ужас как не любит :)
01.09.2012
У нас также бывает, насикает, а после дела идет на горшок садится, или перед делом сядет на пару секунд, вскочит, а потом в штаны насикает)
01.09.2012
Ну, что ж, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! А мне кажется, что скоро ты не увидишь мокрых штанов, т.к. лед тронулся и промахов не будет..хотя тут дней 5 назад, я думала, что у нас настал регресс, ибо писала в штанцы 2 дня подряд, за исключением, когда я угадывала и сажала сама.. Ничего, ттт, сейчас все снова гуд Кстати, моя, чтобы пописать снимает прежде все и садится, иногда может спустить колготки и сесть...а так мне нра, когда доча говорит "сь-сь", и я ей советую скорее бежать на горшок)
01.09.2012
Мне тоже нравится, что снимает одежду, прежде чем сесть на гоошок, это радует. Про "скоро" что-то я сомневаюсь, но надеяться все же хоочется!))
01.09.2012
Ну Лиза, ну молодчина!!! Мой будет возле горшка скакать, но сам ни-ни) Будем тянуться за вами!
01.09.2012
Спасибо! У нас тоже пока только небольшие капельки прогресса, рано еще говорить об осоении. А у вас кризис, как говоришь, может и будет результатом его осознание горшка...
01.09.2012
Цвет или название? Вот в чем вопрос! ☺ Кризис в разгаре!