


















Кто такая Геддес?
Да, описанные тобой костюмы меня тоже не привлекают.
На этих фото такие шарфики, как мне каж, в которых детки новорожденные лежат естественным образом. Я б своим такие купила) но моменты уже упущены)
Набери в яндексе Анне Геддес и вылезут картинки с ее работами... Ну вот совершенно не мимимишно на мой вкус. Наверное я просто не люблю все постановочное ))) ХОтя не все, конечно... Но вот когда спящее дитя крутят, как игрушку...точно не мое
Нее, Ир! Пост лично для меня не об этом! Не о том, как эти малыши тут лежат, как сфотографированы. Мне понравился сам шарфик! Вот! И я хотела бы такой для Вики, но 3 месяца назад)
И пост назвала "вещицы"...) Не "милые детки"))
Посмотрела) Не скажу, что мне откровенно не понравилось, но и не в восторге. Кое-что есть интересное)
Прелесть неописячья!!! Никак не могу себе простить, что не заказала младенческую фотосессию...
Ого, какая коллекция у тебя такой красоты! ))) я обожаю такие фотографии, жаль, у моих деток такого нет...