Уже два дня сынок спал один в своей комнате))) А вчера мы с ним остались дома одни и я решила уложить его с собой (боюсь одна спать), он наотрез отказался, сказал, что пойдет спать в свою кроватку. Правда приглашал меня к себе ночевать))) В итоге мне пришлось спать с включеным светом=) У нас стоит радионяня, и я периодически спаршиваю как там у него дела, вчера слышу вздыхает лежит, я ему:
-Сынок, тебе, что не спиться?(в надежде, что он ко мне вернется).
-Мам, не мешай мне спать!!!
Сказал, как отрезал и уснул)))