Каждый год мама сажает настурцию на обычной грядке. Цветет-то она конечно красиво, только вот гряда с цветами выглядет как-то некрасиво. Я постоянно когда видела ее высказывалась на эту тему, что надо бы как-то иначе оформить все это. Только вот как оформить не знала. А в прошлом году пришла идея по краю сплести изгородь из ивы. В этом году мой замысел реализовался, совместными усилиями, и вот, что получилось:



Сразу за плетнем я насажала подсолнухов декоративных "Мишки" называются, 40см высотой ну и естественно по всей гряде мама настурцию посеяла. Посмотрим как все это будет выглядеть)))
Еще планируем на колышки повесить горшочки, вобщем как-то дополнительно украсить)