Пыталась сегодня с Сашулей позаниматься по книжкам школы Семи гномов. Рассказывала ей про цвета. Ребенок не проникся:) Главное, что бумажка шуршит и ее можно мять:))) А что там нарисовано - пока абсолютно фиолетово:) То ли дело игрушечный молоток:)))
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Это серия развивающих книг формата А4 для всех возрастов, начиная с 1 месяца:) У нас есть серия от 1 месяца до года, там 12 книжек.
0
20.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Никогда не встречала, надо поискать будет-хотя наверняка ей пофиг будет! Нас книги интересует с позиции -какая бумага лучше трещит...
0
20.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
К годику, думаю, будет в самый раз:)
0
20.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
да, у меня тоже муж какие-то картинки показывает покакой-то заумной программе раннего развития )))))) Ане до фонаря что он там ей рассказывает, главно, чтоб дали на зуб или чтоб хотя бы шушало...)))
0
20.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
О да! Мять и рвать! Мим вот развлекуха, не тр, что эти картиночки;) мы такие же))
0
20.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Да уж:) А я все переживала, что эти гномы у меня валяются без дела:) Видимо, время еще не пришло. У нас сейчас во главе угла физическое развитие:)
0
20.05.2011
Ответить