Девочки, отдам миксер, передариваю от Анны. Рабочий, есть блендер и кофемолка, но он при работе начинает греться и пахнет.Его, я думаю, легко можно починить, просто у мужа совершенно нет времени, поэтому отдаю, может кто еще попользуется)) самовывоз м.Пролетарская до 7 января.Фото по запросу