Не буду долго сопливить((, развожусь с мужем, пойти некуда. Может кто знает какие-нить общаги с более-менее нормальными условиями( я с дочкой 2 года), или коммуналки, дочка ходит в сад, поэтому есть привязка к М.Пролетарская, но если ничего тут поближе не найду-рассмотрю все варианты..Я работаю только первый месяц, поэтому с деньгами вообще напряг, посоветуйте что-нить, плиз)) спасибо))
Уважаемые модераторы, извините, не знаю, в какую категорию отнести...
Уважаемые модераторы, извините, не знаю, в какую категорию отнести...