На днях муж при мне говорил со своей мамой по телефону и повысил голос. Малыш тут же начал пинаться. А на следующий день при мне громко ругался брат с женой. Малыш тоже дёргался. Получается, что все негативные эмоции он чувствует и не одобряет. Пинает так, прекращайте, мол))
И на неожиданное включение громкой музыки реагирует. Так это удивляет... Такой маленький, а уже всё чувствует и понимает.
А как у вас малыш себя ведёт, когда слышит что-то?
И на неожиданное включение громкой музыки реагирует. Так это удивляет... Такой маленький, а уже всё чувствует и понимает.
А как у вас малыш себя ведёт, когда слышит что-то?
я даже испугалась.