Войти
жду мальчика, 23 неделя Москва

Малыш реагирует на громкие звуки!

Мама девочки (15 лет) Москва

у меня вообще вчера было впервые image я даже испугалась.

вот пост

http://www.babyblog.ru/user/post/chupagirl/1408326
0
07.09.2010
Мы шевелимся! О кроватках и колясках. Подскажите!

Похожие записи