Мой Костя, 4 лет от роду, научился дразниться. Или в саду его научили.
Вчера мои мальчики не поделили змею. Резиновую, длинную, летом в зоопарке им купили, каждому по змее. Услышав шум побоища, я пришла в комнату и вручила мальчикам вторую рептилию, наивно полагая, что на этом конфликт будет исчерпан. Фигушки! Стоят они, значит, друг напротив друга, каждый со своей змеей. Змеи абсолютно одинаковые. Костя: "А моя змея длиннее твоей!" Андрей: "Нет!" Костя: "Длиннее!" - показывает язык, смеется и убегает. Андрей ревет от обиды. Занавес. Пристрелите меня. У нас круглосуточная драка и вопли. А теперь они еще и ругаться будут. А я в дурку поеду, наверное...