


Связаны для 6-ти месячной девочки) вязала по фото из инета, прислала заказчица...так что автору спасибо за идею!!!
что-то опять меня прорвало на бусы) а думала уже бусины продавать))))))))))))))
Ув.модераторы.....Оленька.....Помогите плиззззз под кат убрать все что после первого фото!
кнопка вообще не срабатывает(((
Спасибоооооо!!!!!!!!!!