
Снова хвастаюсь) на этот раз заказала мишку буду дарить сестренке на НГ....она их очень любит! у Жени получаются невероятные игрушки...их не хочется выпускать из рук))
кроме мишки в посылке оказался подарочек....фото под катом....игрушки на ёлку...обязательно их повешу и буду балдеть)))))))) очень красивые и нарядные!!!!!!!!
Женя СПАСИБО
от всей души!!!!!!!!!!!!!!

вот какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!


эххх...фото смазала....моя коллекция от Жени!!!!!!!!!!!