Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Казань

Кроватка

Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Опустить.Через 3 мес вам уже 6 будет.Мой уже в это время вставал в кроватке.Кстати,наш папа тоже подолгу дома не  бывает,поэтому все прошу заранее делать.А насчет наклоняться-так это даже полезно.Если,конечно,у Вас рост не оч маленький)))
0
18.12.2010
Мама троих (15 лет, 7 лет, 2 года) Казань
Мы отпустили..посмотрели и в итоге подняли..поняла как сделать думаю сама смогу тока помучится придется(одной не очень удобно)слишком уж низко и наверное не привычно..у вас тоже работает да?((
0
18.12.2010
Мама троих (15 лет, 7 лет, 2 года) Казань
Ой а мы с вами соседи ведь!!!!
0
18.12.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Ага,можно сказать-земляки. 2 часа на автобусе ))))))У меня бабуля в Кировском р-оне  живет.
0
18.12.2010
Мама девочки (15 лет) Самара
у нас сразу на нижнем уровне была
0
17.12.2010
Мама троих (15 лет, 7 лет, 2 года) Казань
А вам удобно так накланятся и тд?
0
17.12.2010
Мама девочки (15 лет) Самара
чё я даж не задумавалась)она в кроватке только спит,так просто на большой кровати лежит
0
17.12.2010
Мама троих (15 лет, 7 лет, 2 года) Казань
Моя вообще в кроватке только ночью спит, иногда на мобиль глазеет..просто сейчас переворачив начала боюсь на кровати оставлять..
0
17.12.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

Сейчас нет смысла опускать, вам же неудобнее будет наклоняться. Я так понимаю, опускать нужно, когда малыш вставать будет, чтоб край стенки повыше был.

0
16.12.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Здраствуйте Ольга, нет смысла отпускать на нижний уровень кроватку, еще рано
0
17.12.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нефтеюганск
мы со старшим отпустили месяцев в 7 неверное, когда стоять более менее научился
0
16.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Казань
рано, наверно, еще, я даже бортик пока не подняла
0
16.12.2010
Перевернулись!!! Прикорм

Похожие записи