Девочки, подскажите пожалуйста кроватку кто нибудь уже отпустил на нижний уровень??или еще рано??у меня муж уезжает на 3 мес в командировку вот и думаю может отпустить уже или пусть стоит??


Сейчас нет смысла опускать, вам же неудобнее будет наклоняться. Я так понимаю, опускать нужно, когда малыш вставать будет, чтоб край стенки повыше был.