Войти
Олька
Ариша, 15 лет 9 месяцевЕсения, 7 лет 11 месяцевДемид, 2 года 6 месяцев Казань

Мой цветочек!!!!

очень красивый, и пахгнет очень вкусно!! Запах супер! )))
0
25.01.2011
Олька
Ариша, 15 лет 9 месяцевЕсения, 7 лет 11 месяцевДемид, 2 года 6 месяцев Казань
Даа? а где растет, чтоб знать)))
0
25.01.2011
В горшках ))) По крайней мере у меня в горшке растет = )))
0
25.01.2011
Олька
Ариша, 15 лет 9 месяцевЕсения, 7 лет 11 месяцевДемид, 2 года 6 месяцев Казань
Прааааавдо??????вот я неуч то)))))надо будет поискать и тоже посадить!!!!!!спасибочки!!!!!!!!!
0
25.01.2011
Если честно, если бы он не терлся у меня перед глазами последние лет семь, я бы тоже понятия не имела, что за он )
0
25.01.2011
Олька
Ариша, 15 лет 9 месяцевЕсения, 7 лет 11 месяцевДемид, 2 года 6 месяцев Казань
Он наверное очень хрупкий и за ним сложно ухаживать-это мне так кажется судя по картинке)))
0
25.01.2011
неа... когда цветет - цветов очень много.. Он, как бы это объянить.. что-то вроде повесного, не вверх растет, а вниз )) А соцветие - в общем много маленьких цветочков вместе )
0
25.01.2011
Туда-сюда Взрослеют малыши!!!(для памяти)

Похожие записи