у меня предстоит второе кесарево сечение.первое было 3 года назад.у кого будет или было подобное,отзовитесь.за сколько недель до предстоящих родов вас кесарили.какие анализы в роддоме сдавали?когда легли нф плановую операцию?как перенесли?вообщем пишите все.т.к. чем ближе,тем страшнее.
все было просто супер! хотела родить сама, но не дали, доходила до 40,5 недель и потом только легла в роддом, на след. утро прокесарили, делали с эпидуралкой
0
03.09.2010
Ответить