Войти

не пойму кто прав...

Eлена
Ясенька, 32 года 5 месяцевСевочка, 23 года 8 месяцевАришка, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 13 лет 7 месяцев Краснодар
Знаешь, когда мужики начинают работу ставить на первое место, у них начинается мания величия и собственной значимости и незаменимости. Сделаны они из другого теста, достучаться до них- проблема. Он ощущает себя кормильцем и не понимает, что тебя не устраивает, вроде бы для вас же, дорогие мои, стараюсь! Безусловно, его поведение возмущает, обижает и заставляет тебя нервничать. Попробуй какое- то время не обращать внимания на него, займись собой и сыном, тебе рожать скоро!
0
14.10.2010
anyuta
егорыч, 18 лет 8 месяцевксюня, 15 лет 10 месяцев Тоцкое
ты абсолютно права.как только я перестала работать и ушла в декрет,только и слышу я ведь деньги зарабатываю.сейчас уже успокоилась.с утра стремно было.спасибо за поддержку.иногда охото пол бокальчика вина выпить.э-эх быстрее бы родить свою красотку.
0
14.10.2010
Можно вопрос не по теме? А зачем такую кроху водить в садик, если ты дома и не работаешь?
0
14.10.2010
anyuta
егорыч, 18 лет 8 месяцевксюня, 15 лет 10 месяцев Тоцкое
сыну 3 года,все таки уже не кроха.дома со мной ему скучно и не интересно,т.к. я на 9 месяце беременности+сама не могу с ним скакать просто физически.а когда забираю его с садика домой идти не сильно рвется,говорит ,что хочет остаться с никитой(это его друг).ф еще идет развитие ребенка в садике,мамы же деток своих отдают в садик не для того,чтобы отделаться от них?у нас в садике спец.программа обучения,вот мой сын и рвется туда,а я в это время разгребаю все инавожу уборку после вечернего разбоя сына,ну и конечно отдыхаю.тяжело мне уже.
0
14.10.2010
да к сожалению они все почти такие...нужно надеятся только на себя...и так обидно от этого все на себе тащить.удачи вам .
0
14.10.2010
Гадание на картах Таро... Надышались(((

Похожие записи