Первая куколка поселилась у нас в декабре и была принесена зубной феей на Леркин первый выпавший зуб. Не я, не Лерка не страдаем гигантоманией и больших кукол обходим стороной. Да и не нравятся мне большие, жутковато выглядят. Но эти малышки меня просто очаровали. Даже и не знаю кому они нравятся больше, но я за ними очень ревностно слежу. ))) Как же жаль, что таких куколок не было в моем детстве! Приходится играть сейчас, пока Лерка в саду. Или вместе с ней, что даже интереснее. Кто еще не знает об их существовании, ну мало ли.., представляю наших красавиц:


У каждой куколки свой характер, свои аксессуары и свой любимый питомец.
Эта любимица Лерки. Гармония.

Это наша первая куколка, моя любимая. Печенька.

А эта парочка у нас появилась совсем недавно. Железяка и Тики Вики:


Их так много и всех хочется поселить у нас дома. И так здорово, что они такие маленькие, их постоянно хочется носить с собой:


суперские! у нас есть 1 лалалупси, но большая. вообще ей не играет((( мелкие тоже бы на ура пошли! заменяем другой мелочевкой. 