Перенос был вчера. Перед этим была стимуляция и пункция. Беременность очень желанная. Прислушиваюсь к ощущениям, но по ощущениям чувствую только офигевающие после стимуляции и пункции яичники. Девочки, если есть кто в одном цикле прошел стимуляцию, пункцию и подсадку-отзовитесь! Напишите, как вы чувствовали, что ощущали и какой был итог…