Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

как ставить категорию?

Мама девочки (15 лет) Москва
да нет, не всегда.. я вообще не ставлю уже давно..
0
24.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а вот если я хочу спросить про сумки, к примеру, кто и где (в какой категории) увидит это собщ?
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
это тебе надо в дневники зайти и там подписаться в сообщество, а там уже когда будешь писать выберешь категорию которая нужна
0
24.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ух ты ё, а я думала пиши-не хочу, главное не промахнуться с категорией из предоставленных, а оказывается ее еще и найти нужно..... )
0
24.03.2011
Лучше поздно, чем никогда Спорт во время беременности

Похожие записи