с остальным вроде разобралась
а то он мне пишет только "--" можно выбрать.. и вообще, всегда ли ее нужно ставить?
а то он мне пишет только "--" можно выбрать.. и вообще, всегда ли ее нужно ставить?
а то он мне пишет только "--" можно выбрать.. и вообще, всегда ли ее нужно ставить?