СЕЛ!!!!!!!!
Надо записать для истории! Сегодня (через неделю будет 6 мес) Славик сел! А я даже толком не поняла как!!!! Пока утром играл на коврике, а я лежала рядышком и следила за ним одним глазом, второй еще спал... )))) Смотрю, он сидит и улыбается, а в руках книжка-шуршалка! Чудо мое маленькое!!!!
(а еще он наконец-таки начинает ползать вперед, а то все пятился)
Tata
спасибо)) уже с ужасом думаю о том, что нужно уже сейчас начинать прятать все провода-розетки((((
29.09.2011
Ответить
Tata
у всех по разному, всему свое время, не переживай, а вы вообще еще маленькие) у меня подружкина дочка тоже этого не делает, зато лепечет во всю, а мой вот мычит только)
28.09.2011
Ответить
Alena
моя научилась говорить ввввв)))) и делает так губами типа бвввввв и вся еда разлетается в разные стороны.. а так у меня она тоже не говорунья особо
28.09.2011
Ответить
Tata
с едой, это дааа, жесть, я после еды его каждый раз переодеваю, у него половину выливается из рта,а половину он тже бвв делает
29.09.2011
Ответить
