
11.11 был крио перенос. Я как сумасшедшая начала делать тесты каждый день. И вот на 4 день увидела еле заметную. На 5 день сделала в обед и хуже стало видно. Сделала 6 утром ярче, но я ее еще не видела, видела только одну и как сумасшедшая сделала электронный и он показал беременность. Пошла сразу на хгч и он 42.7😊
21.11 пойду на второе хгч)
Ещё хочу добавить, можете кидать тапками, но это суррогатная беременность) Я суррогатная мама и вот я заметила что женщины так стали унижать сурмам, якобы мы тогдуем детьми. Не правда. Нам подсаживают не наших эмбрионов, после родов малышу делают тест ДНК, где показано что это ребёнок не мой, мы просто помогаем другим выносить их малютку❤️