Войти
Надежда
Лидия, 14 лет 9 месяцев Тюмень

Я самая счастливая на свете!!!!!!

......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
Поздравляю!а это и есть 3д Узи?
0
09.05.2011
Надежда
Лидия, 14 лет 9 месяцев Тюмень
Ага!
0
09.05.2011
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
Я такое побоюсь наверное.:(
0
09.05.2011
Надежда
Лидия, 14 лет 9 месяцев Тюмень
Почему? О_о
0
09.05.2011
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
Страшно как то..как есть его видеть.:-)
0
09.05.2011
Надежда
Лидия, 14 лет 9 месяцев Тюмень
))))))))))))) Трусишка! ))))))
0
09.05.2011
Татьяна
Ярослав, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Классные снимки вышли)))image поздравляю с дочечькой))) А мы еще раз убедились, что у нас будет Ярослав))) Все это просто чудо природы)))image
0
08.05.2011
Надежда
Лидия, 14 лет 9 месяцев Тюмень

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас!!!

0
08.05.2011
Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 9 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 10 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЛЯЛЬКА!!!imageВы делали 3d узи???? мне на обычном толком ничего не показали, так еще и фоток не дали(((
0
07.05.2011
Надежда
Лидия, 14 лет 9 месяцев Тюмень
imageАга! 3д! )))
0
08.05.2011
Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва
imageура!!!
0
10.05.2011
Надежда
Лидия, 14 лет 9 месяцев Тюмень
imageМоя принцесса!!!!! Самая красивая на свете!!
0
10.05.2011
nelly
Вовочка, 14 лет 9 месяцевАниточка, 9 лет Черкассы
классно так личико видно... на наших фотках с трудом можно что-то разглядеть :(
Поздравляю с дочкой! :)
0
07.05.2011
Надежда
Лидия, 14 лет 9 месяцев Тюмень
Спасибо!!!!!!!!!!!!
0
08.05.2011
Урааааааааааааааааааааа! Дочкааааааа)))))) Надюш, поздравляю! Очень рада))
0
09.05.2011
Надежда
Лидия, 14 лет 9 месяцев Тюмень
Светочка,спасибо!!!!! Я до сих пор поверить не могу!!!! Я уже и ненадеялась! Ведь все мне говорили что мальчик у меня будет!!! Я так счастлива!!!!!!!!!!!!
0
10.05.2011
сто пудово в маму!!!как отчетливо уже видно черты лица)))классно.МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ))))
0
08.05.2011
Надежда
Лидия, 14 лет 9 месяцев Тюмень
Спасибо!!! Мне тоже кажется что мои черты у доченьки! Только носик папин.
0
08.05.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Поздравляю!!! Послезавтра надеюсь написать такой же счастливый пост!! Волнуюсь: все ли в проядке.
0
07.05.2011
Надежда
Лидия, 14 лет 9 месяцев Тюмень
imageЖдем новостей!!!!!
0
08.05.2011
Анастасия
Алёна Семёновна, 14 лет 9 месяцев Северодвинск
Поздравляю от всей души!!!!)))  по-моему малышка на тебя похожа))))
0
07.05.2011
Надежда
Лидия, 14 лет 9 месяцев Тюмень
Да!!!! Черты лица мои!! )) Только носик 100% папин. ))
0
07.05.2011
Галина
Кира, 14 лет 9 месяцев Раменское
Фото очень трогательные и милые получились! Как же классно!
0
09.06.2011
Цистит. Что за напасть.... Моё первое платье для беременных! ))))

Похожие записи