



Тысячекратное ура!!!!!!!!!!!!!! счастливы вместе с вами!!!!!!
как малышка вообще?
Ну слава Богу!!!!!!!!!!!!!! Теперь только здоровья и здоровья миллионы раз!!!
Во-во, мы также едим, а еще у нас такой же чебурашка, мы его очень любим.
Здорово)а как малышка все перенесла?
Прекрасная новость!!! Здоровья малышке!!!