Всем привет! У меня ребёнок 1,5 месяца, ещё немного желтенький, стул раз в 5-6 дней последние 1,5 недели, до этого ходил 1-2 раза в день. Кормлю исключительно грудью. Сегодня педиатр нам сказала, что нужно обязательно давать воду и показаться эндокринологу. К врачу мы конечно сходим, а вот что с водой делать? Насколько я знаю, по всем современным рекомендациям на ГВ ребёнка не допаивают водой и что желтуха водой не выводится. У кого как сложилось? Может, были похожие ситуации, как менялся стул и желтушка с введением воды?