Недолго длилась моя радость) Ровно в 13 недель закончился токсикоз, я так думала. Но прошла неделя и опять появилась тошнота, какая-то другая, но все равно некомфортно. Рвоты нет, бесят запахи, много чего не могу есть. Это вообще нормально, такое вот возвращение? И когда оно теперь закончится? У кого так было?