Наверное, у каждой беременной женщины есть хотя бы одна навязчивая идея, которую ну тааак хочется воплотить...а нельзя! Запретный плод,как известно сладок! Для меня таким плодом являются роллы и каблуки!
Весна! Так хочется быть красивой, нарядной...одеть высокие каблуки и летящей походкой пройтись по улицам!!
А что мы имеем на самом деле? Переваливающийся колобок кряхтящий и пыхтящий, плетущийся в ЖК сдавать анализы...могу себе представить ту же картину, да еще и на каблуках...
Роллы...ммм...это не просто еда - это удовольствие! Но главное не просто съесть,а как есть! В тихой уютной обстановке маленького кафе в приятной компании за неспешной беседой...мечта! Плюс что-нибудь горячее и горячительное!!
А о чем мечтаете вы?
Я мечтаю уже увидеть малыша...если честно, устала :) а так...вроде все ем...мясо и рыбу я по умолчанию не особо люблю, то бишь из съестного ничего особенно не хочу...а вот...по легким кофточкам...сексуальным юбочкам...соскучилась...хех...надоело эти балахоны таскать...:)
ну везунчик :))))
С ноября уже ни-ни...




А роллы я как-то неочень люблю)))