Войти
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 34 неделя Москва

Каблуки и роллы

Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

А почему роллы то нельзя? я вот грешу ими... А каблуки... разделяю, красота!!!!

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

Вообще сейчас роллы не ем,желудок не позволяет. Но я ж пишу,что смысл не просто съесть,а съесть с удовольствием,чтоб к ним и саке и ченить еще такова-эдакава...

А вам то чего-нибудь хочется того, что сейчас нельзя?!

0
29.03.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Роллы я ем в Тануки - там вроде со свежестью все окай, и вообще все что хочется я ем, поскольку есть примета для беременных, что запрещать себе то что хочется нельзя! Естественно, ем/пью в допустимых пределах - лучше выпить глоток колы (но только один!), чем мучить себя недосягаемостью данного объекта... Недавно захотелось водочки... ну что делать, лизнула йа рюмку... фуу какакя гадость оказалось... как отрезало... а то бы мучилась.

 А вот чего действительно хочется - это, простите, секаса, но у меня стоит ВОООТ таких размеров кольцо (7 см в диаметре и в поперечнике 1 см), как нехилая баранка, и соответственно, этого нельзя, а после родов тоже будет месяца 2 нельзя, а потом просто не дадут дети :(

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

Дааа, не веселая перспектива...

0
29.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

потому что рыба сырая.... а кто знает что в этой мороженной-перемороженной рыбе может содержаться?? во всех иностранных книжках для беременных вообще все суши запрещены... в России нормальных суши не бывает...

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

Ань, а самой то чего-нить хочется?!

0
29.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

если чесн, то родить дитя здоровенькой, пуленькой и без всяких осложнений!! я так долго ждала этого ребеночка, что готова терпеть все лишения столько, сколько нужно ))))) вот только кока-колы бы со льдом и лимоном хоть разочек)))))))

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

Деток здоровеньких,я думаю, все хотят!!! Вот расскажи "простому смертному" ( т.е. любому не беременному человеку),про такое желание,ведь не поверят, что можно просто мечтать о кока-коле...

image

0
29.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

эт точно!))

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Сырое есть беременным не рекомендуется :)

0
30.03.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

А сама о чем мечтаешь?!

0
30.03.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

image Я мечтаю уже увидеть малыша...если честно, устала :)  а так...вроде все ем...мясо и рыбу я по умолчанию не особо люблю, то бишь из съестного ничего особенно не хочу...а вот...по легким кофточкам...сексуальным юбочкам...соскучилась...хех...надоело эти балахоны таскать...:)

0
30.03.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Глисты типа заведутся?

Сыры, кста, французские тоже нельзя - те которые с плесенью...

Но вроде это 1 триместра касается... а если меру соблюдать и осторожность (как то купила семгу целиком в известном магазине, стала разделывать, а там - опарыши :( ) то ИМХО можно, ибо чему быть, тому не миновать... и зефиром можно до сальмонелеза доесться - там тож сырые белки ...

0
30.03.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Нет, дело не в глистах, есть такая штука, как токсоплазмоз...им можно заразиться, если с какашками кошкиными возиться и если есть сырую рыбу, мясо и тд и тп. Притом токсоплазмоз особенно страшен именно в 3 триместре, в первом бушует угроза краснухи (конечно, если против этих болезней нет иммуна), процентные возможности этих неприятностей поражают...:) Короче, береженого бог бережет...зачем лишний раз подвергаться опасности не себя любимую, а малыша...? Я не настаиваю, каждый делает выбор сам, просто высказала мнение...без всяких уговоров и тем более указаний :)

0
30.03.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

А, я им переболела. уже неактуально :) и краснухой... а от гепатита А и В прививки, от кори, дифтерии тоже... и вообще, когда в детсаду работаешь, чем только не переболеешь - когда сдавала торч, ко всему вроде антитела были...

Здравствуйте, роллы!!!! image

ЗЫ токсоплазмы еще в земле водятся - где зверье нужду справляет... на заметку беременным дачницам

0
30.03.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

image ну везунчик :))))

0
30.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Хочется:

1. Безумного секса без живота.

2. Роллов (их можно но без соевого соуса, а без него не вкусно)

3. Улететь куда нить на море, на песочек.

4. Выпить (вообще не пью, но вот почему то хочется напиться)

эх....

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

По всем пунктамimage  А совместить еще лучше! выпить роллами закусить и безумный секс на пляже!!! image

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да уж....

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

А мне хочется хотя бы просто секса...imageС ноября уже ни-ни...image

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

Да,это тяжеловато image но ведь не долго потерпеть осталось!! За то потом второй медовый месяц будете переживать!!image

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Главное предохраняться!!!image

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

жестко...а чего так?

0
30.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

В 13 нед. было сильное кровотечение...Мясяц в больнице была. С тех пор врачи категорически не разрешают ( да и сама боюсь), но хотца... :)

0
30.03.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Роллов тоже сейчас захотелось... ммм, калифорния, ням-ням! А из того, что не нужно, хочется колы, ооочень. Еще хочется весенних новых платьицев, какое-нибудь яркое пальтишко радостное и в сапожках на шпильках, уже убранных далеко-далеко, прогуляться по солнышку! А в реальности меня ждет отварная гречка и покупка очередной безразмерной футболки :)

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

image Ничего-ничего! Вот кааак выйдем красивые...

0
29.03.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Кола помогает пищеварению, она и была изначально лекарством... Если пару глотков - не вижу ничего плохого, хуже от неудовлетворенности (даже примета такая есть). А футболку то зачем безразмерную? в H&M - одежда совсем недорогая для Б, и приталенная под грудью, красиво получается... и для малышастиков там есть классные вещи - Швеция все-таки.

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

А где этот иагазингчик найти моно????image

0
29.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

в метрополисе на войковской

0
29.03.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Еще в обоих мегах...вещи там для детей действительно недорогие и качественные, для взрослых больше копаться надо.

0
29.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

а я ем роллы!image

мечтаю: о коротком платье в тугим поясом..к нему туфли на высоченном каблуке... и в клууууб!!!!!!!!!

а ещё мечтаю о сексе без живота!)))))) что б прям уууух!

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

Чтоб прям уууух это точно!!!image

0
29.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

image

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон

22 октября объелась в Якитории, а 23 родила =))))
Роллы - это фантастика!!!!!!!!

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

image Аня,супер!! Надо добавить,как рецепт для перехаживающих =))

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон

=))) А у знакомой в доме лифт отключили. Так они вечером пошли к родственникам (спустились на 7 этаж с 12-го), а потом вернулись домой. Всего 5 этажей вверх и ночью роды начались. Тоже на заметку!!!!!!!!!!!

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

Учту. Но надеюсь, что все случиться вовремя!!

image

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон

Все будет ок!

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а я ела роллы:) до самых родов:) только не с сырой рыбой, а с копченой и курицей:)

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

А хотелось ли чего-нибудь такого,что нельзя было во время беременности?

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

хотелось на мальдивы или еще куда подальше на море, а летать нельзя было:) 

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

Понимаю! У меня и море в этом году в пролете - роды в конце мая...что не сделаешь ради деток! от много приходится отказываться. Но это того стоит!

0
29.03.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород

Я всю беременность хочу выпить бакал Бейлеса со льдом и выкурить тонкую ароматную сигаретку...эх...да и еще брат словно издевается,на Новый год подарил мне большую бутылку Бэйлеса...мммм...Вот она стоит,а я слюнки глотаю...imageА роллы я как-то неочень люблю)))

0
30.03.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

Да,Анют, Бэйлис штука вкусная!!image Я все себя утешаю,что как рожу дааа кааак наемся всегоimage.....да не тут то было! там ГВ!! Ваапче про все изыски забудешь...imageех...Да и на каблуках с коляской не погуляешь особо. Придется свои мечты отложить в долгий ящик...image

0
30.03.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино

у меня тоже самое - роллы (филадельфия) и каблуки)) а еще покурить, но это только после ГВ

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

А может уже и не захочется?!

image

0
29.03.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино

может)) но вот пока не отпускает, удивляюсь что так долго

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А что роллы? Нельзя пойти в кафе и съесть их?)

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

Мне нельзя. От того и еще больше хочется!!

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Почему нельзя?(

0
29.03.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Горячий Ключ

муж подарил мне оооооооочень красивые замшевые ботфорты на шпильке. И они теперь лежат мои бедненькие ждут осени. и туфельки лежат скучают и другие сапожки на каблуке тоже. Но ничего. Зато потом гордой походкой на каблучках буду катать коляску с самой замечательной лялькой.

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

image

0
01.04.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград

я на море на шашлыки хочу)))))))))роллы из семги я дома делаю и уплетаю с большим удовольствием)))))))))

0
30.03.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

эх, море море...image

0
30.03.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

роллы я кушаю , раза 2 в месяц, на каблуках в гостях тоже хожу,  мечтаю о шампанском асти мондора..........

0
30.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ооох,сушиииии,роллы............мечта)

0
29.03.2010
Выбираю слинг Спешу поделиться

Похожие записи