Что-то на коже
Приветик, Надя! Извините, что влезаю в ваш пост с вопросом, простоу нас у старшей ооочень похоже на то как вы это описали у сыночка вашего, скажите, вы что-нибдуь делали? узнавали? Лечили? Пожалуйста! и Спасибо!!!
Привет, Лилу! Пока ничего не делали, но их стало больше, надо идти к врачу. Мне стало казаться что это раздражение на гель для душа. Попробую сегодня его искупать в средстве при дерматите и кремом таким же помазать, в любом случае не повредит. А у вас с кишечником все в порядке?
Привет! Я тоже грешила на гель для душа))) Даже первое время казалось, что меньше стало, как прекратили им пользоваться, но сейчас опять также...Да не знаю, вроде нормально все было, но специально не проверяли.
У какого сына?Если у младшего,то может потничка?На локтях,коленках,бердах нет таких пятен или сухости?