появились вспышки гнева, столько злости у меня никогда не было, я по жизни спокойный и добрый человек, а тут...
бесит ,когда ребенок скулит( он так делает если хочет что то потрогать или сдалать), когда не засыпает. Готова все крушить вокруг.
Может это гормоны? родила 8 месяцев назад. или что другое( погода плохая дома сидим)
подскажите, почему это может быть