Тесты мои в итоге побледнели и снова начались полноценные месячные.
Я не понимаю, получается прикрепляется и не удерживается.
Тесты до задержки это нервы. Это может оказаться в итоге разочарованием.
Раньше никто не делал никакие тесты и не переживал заранее. Плод может быть нездоровым, отсюда и не удержался.
Я смотрю на это философски, ведь мне уже 40 и у меня уже есть дети.
Значит мой малыш ещё в пути 🙏
Девочки, всем удачных циклов.
Со следующего цикла снова в бой. Ну хотя бы приятно заниматься сексом без всяких ограничений 😊