Войти
Наталья
Анастасия, 14 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

Кормление грудью поддерживает чувства любви и близости.

Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Ну прям ГВ панацея от всех болезней) все индивидуально, есть детки искусственники, которые здоровей деток на ГВ. И по личному наблюдению, во дворе теми же соплями болеют все дети абсолютно одинаково) а уж завершать или продолжать ГВ советовать никто не вправе, даже ваш стоматолог!)
0
30.10.2012
Наталья
Анастасия, 14 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

Я вообще никому ничего не советую))Я дала почитать статью, с которой полностью согласна))!

0
30.10.2012
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Просто я заметила, что кормящие после года мамы все пытаются найти научные доказательства своей правоты) я считаю, что это вопрос личный и если хочешь кормить, то корми хоть до школы)
0
30.10.2012
Наталья
Анастасия, 14 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

Аня, я тоже много что считаю))и говорю, когда меня просят говорить). 

0
30.10.2012
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Вы написали пост в ленту развития, значит писать может кто угодно и что угодно)
0
30.10.2012
Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки

Точно так же, как и сторонники раннего отлучения находят много доводов в пользу своей теории.

0
30.10.2012
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
У любой теории всегда находится куча сторонников)
0
30.10.2012
Ksenia
Никита, 14 лет 9 месяцевКирил, 11 лет 10 месяцев Луцк

Так, на втором году кормления обычная суточная доза молока, которую получает малыш на естественном вскармливании (в среднем 448 мл) обеспечивает 43% потребности в белке, 36% потребности в кальции, 75% витамина А, 94% витамина B12 и 60% витамина C . - это для нас очень актуально и успокаивает, так как у нас аллергия на коровье молоко и спасаемся только грудью (это я насчет % перечисленных выше) и врачи посоветовали кормить как можно дольше!

П.С. Спасибо за статью!  

0
30.10.2012
Наталья
Анастасия, 14 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

А у нас тоже аллергия на коровий белок) молочка только в виде тити. пробовали йогурт и творог- сыпет(((

0
30.10.2012
Ksenia
Никита, 14 лет 9 месяцевКирил, 11 лет 10 месяцев Луцк

Та же история, так что сися рулит

0
30.10.2012

все индивидуально,у меня братишку кормили до 4-х!!!!!лет,как букву Р не выговривал,так и не выговаривает)))))))а меня вообще не кормили-вся умница и красавица,с хорошим здоровьем))))))))

0
30.10.2012
Наталья
Анастасия, 14 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

)))я рада за вас)))!

0
30.10.2012

Моя мама одно время сидела, как няня, с малышом. Поэтому знаю вот такую историю. Этого малыша его мама кормила грудью до 2,5 лет! Сейчас мальчику 5 лет: ни одного зубика не осталось, все раскрошились и сгнили. Бедный малыш носит вставную челюсть. Это к слову о ГВ)) ГВ совсем не панацея!!! Огромную, я бы сказала первоочередную!, роль играет наследственность и экология.

0
30.10.2012
Танюшка
Ритуля, 14 лет 8 месяцевРомик, 9 лет 9 месяцев Москва

Интересная статья! Кормлю грудью до сих пор и прям за гордилась собой))))) а вообще, действительно все индивидуально

0
30.10.2012
&OLGA;&
Анна, 30 летАлена, 14 лет 9 месяцев Нежин

Спасибо, очень интересно!

0
30.10.2012
Добро пожаловать в мой дневник! А у нас дождик!

Похожие записи