Snowflake (Наташа) Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва С оборочками 3 кг Панчо Посмотрите еще 20 записей на эту тему НАТАЛЬЯ Мама девочки (17 лет) Москва КРАСОТИЩААААААА 0 02.09.2011 Ответить Snowflake (Наташа) Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва Спасибо, Наталья! 0 02.09.2011 Ответить НАТАЛЬЯ Мама девочки (17 лет) Москва А вы такую красоту без опыта и образования в этой сфере сделали??? 0 02.09.2011 Ответить Snowflake (Наташа) Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва )))) да, искала информацию в интернете и у девочек справшивала, которые тоже торты делают 0 02.09.2011 Ответить НАТАЛЬЯ Мама девочки (17 лет) Москва ой, красота! Молодец!!!Где бы время взять,чтобы научиться и сотворить чудо! 0 02.09.2011 Ответить Snowflake (Наташа) Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва Даа, времени мне тоже всегда не хватает... 0 02.09.2011 Ответить Диана (Торты на заказ )СК Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва какая красота!!! я тоже прикупила такую вырубку для оборочек))) ты где покупала? 0 01.09.2011 Ответить Snowflake (Наташа) Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва спасибо, Диана! у меня пока тортики-повторюшки идут, раньше не любила повторяющиеся торты, а теперь люблю)) вырубку в бейклсе покупала 0 01.09.2011 Ответить Инна Южный Красивый тортик! Туфельки как настоящие! А пупс покупной? 0 01.09.2011 Ответить Snowflake (Наташа) Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва Тортик - повторюшка, только оборочки новые)) пупс покупной, давно уже покупала две штучки на всякий случай 0 01.09.2011 Ответить Девочка и феечки Для девочки Похожие записи Еще Монстры...))) Торт "Подарочная коробочка". Торт Русалочка Маша и миша зимой Динозавры Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027