Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

С оборочками

Мама девочки (17 лет) Москва
КРАСОТИЩАААААААimage
0
02.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, Наталья!
0
02.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
А вы такую красоту без опыта и образования в этой сфере сделали???
0
02.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
)))) да, искала информацию в интернете и у девочек справшивала, которые тоже торты делают
0
02.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ой, красота! Молодец!!!
Где бы время взять,чтобы научиться и сотворить чудо!image
0
02.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Даа, времени мне тоже всегда не хватает...
0
02.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
 какая красота!!! я тоже прикупила такую вырубку для оборочек))) ты где покупала?
0
01.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
спасибо, Диана! у меня пока тортики-повторюшки идут, раньше не любила повторяющиеся торты, а теперь люблю)) вырубку в бейклсе покупала
0
01.09.2011
Южный
Красивый тортик! Туфельки как настоящие! А пупс покупной?
0
01.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Тортик - повторюшка, только оборочки новые)) пупс покупной, давно уже покупала две штучки на всякий случай
0
01.09.2011
Девочка и феечки Для девочки

Похожие записи