Войти

Маме на Юбилей - 2

Люда
Святослав, 19 лет 2 месяцаВладислав, 17 лет 5 месяцевРодосвет, 10 лет 9 месяцев Москва

красотища!!ну и пусть что не первый такой,зато он офигенский просто!а что внутри??

0
21.12.2011

спасибо!!! мне тоже нравится!)) здесь внутри шоколадный шифоновый бисквит, кофейная пропитка с амаретто и тирамису

0
21.12.2011
Люда
Святослав, 19 лет 2 месяцаВладислав, 17 лет 5 месяцевРодосвет, 10 лет 9 месяцев Москва

вот блин ошибок скока написала=) это от эмоций,сразу наш всспоминается такой красивый был.а как тут вкуснооо,господи чеж у меня руки кучерявые=((

0
21.12.2011

да тут всё несложно вроде бы))) но может быть кому-то действительно не дано))

0
21.12.2011
Люда
Святослав, 19 лет 2 месяцаВладислав, 17 лет 5 месяцевРодосвет, 10 лет 9 месяцев Москва

ага я из разряда тех кому недано=) мне тока поедать их дано=)

0
21.12.2011

тоже хорошо)))

0
21.12.2011

сама нежность..... ))) молодец, Наташа))

0
17.12.2011

спасибо, Лена, второй раз делала)) в сообщество не стала выкладывать, только в дневник

0
18.12.2011

да, да, я помню, что такой же был! надо как-нить попробовать такие розочки делать..) если ты не против)

0
18.12.2011

мне нравится этот торт, решила такие повторюшки, которые нравятся, в дневник выкладывать, чтоб меня радовали))) Розочки делай, конечно, я никогда не против, к тому же я сама этот тортик копировала

0
18.12.2011

а можешь мне в личку кинуть фотку - чтоб была без этой подписи ББ? я в контакте выложу как образец)

0
18.12.2011
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

очень нежный))) вот смотришь - вроде все просто, но он такой классный и стильный)))
и розоччки такие наверное быстро лепить)))

0
18.12.2011

спасибо большое, да, такие розочки гораздо быстрее

0
18.12.2011
мария
Варвара Андреевна, 17 лет 6 месяцев Москва

красивый

аккуратный

стильный

0
17.12.2011

спасибо

спасибо

спасибо))

0
18.12.2011
Ксюша с папой)) Крокодил-дил-дил плывет))

Похожие записи