
красотища!!ну и пусть что не первый такой,зато он офигенский просто!а что внутри??
0
21.12.2011
Ответить
спасибо!!! мне тоже нравится!)) здесь внутри шоколадный шифоновый бисквит, кофейная пропитка с амаретто и тирамису
0
21.12.2011
Ответить
вот блин ошибок скока написала=) это от эмоций,сразу наш всспоминается такой красивый был.а как тут вкуснооо,господи чеж у меня руки кучерявые=((
0
21.12.2011
Ответить
да тут всё несложно вроде бы))) но может быть кому-то действительно не дано))
0
21.12.2011
Ответить
спасибо, Лена, второй раз делала)) в сообщество не стала выкладывать, только в дневник
0
18.12.2011
Ответить
да, да, я помню, что такой же был! надо как-нить попробовать такие розочки делать..) если ты не против)
0
18.12.2011
Ответить
мне нравится этот торт, решила такие повторюшки, которые нравятся, в дневник выкладывать, чтоб меня радовали))) Розочки делай, конечно, я никогда не против, к тому же я сама этот тортик копировала
0
18.12.2011
Ответить
а можешь мне в личку кинуть фотку - чтоб была без этой подписи ББ? я в контакте выложу как образец)
0
18.12.2011
Ответить
очень нежный))) вот смотришь - вроде все просто, но он такой классный и стильный)))
и розоччки такие наверное быстро лепить)))
0
18.12.2011
Ответить