
клевый)))) прям зимой повеело))
Наташ, а бусинки по низу - молдом или сама? у меня молдом - но в разы меньше)
0
26.12.2011
Ответить
Москва
здравствуйте! хотела бы заказать такой тортик! у Алиски 25 февраля 3 года..возможно???
0
12.02.2012
Ответить
Добрый день, Ирина. Я сейчас не делаю торты, на работу вышла, вот список наших кондитеров http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/konditer/19131
Вы можете заказать торт с таким оформлением у кого-нибудь другого
0
12.02.2012
Ответить
У вас доставка есть? Сколько такая красота примерно 3 кг стоить будет?
0
26.12.2011
Ответить