Войти

Пингвины - 2

клевый)))) прям зимой повеело))

Наташ, а бусинки по низу - молдом или сама? у меня молдом - но в разы меньше)

0
26.12.2011

спасибо, Леночка! эти шарики сама катала))

0
26.12.2011

такие ровненькие!!! умница!

0
26.12.2011

спасибки, старалась)

0
26.12.2011
Ирина
Москва

здравствуйте! хотела бы заказать такой тортик! у Алиски 25 февраля 3 года..возможно???

0
12.02.2012

Добрый день, Ирина. Я сейчас не делаю торты, на работу вышла, вот список наших кондитеров http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/konditer/19131

Вы можете заказать торт с таким оформлением у кого-нибудь другого

0
12.02.2012
Ирина
Москва

спасибо!!!

0
12.02.2012
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва

У вас доставка есть? Сколько такая красота примерно 3 кг стоить будет?

0
26.12.2011

Примерно 3000 руб) доставка в выходные дни

0
26.12.2011
Крокодил-дил-дил плывет)) Жирафик

Похожие записи