Войти
Мама девочки (4 года)

Никакая я ( ...

Мама девочки (14 лет) Тампа
Зайка, держись!!!)))) Я сама с ума схожу от количества работы))), т.к. я человек новый, на меня сыпется огромная куча информации, да еще и девушка, которая мне очень помагала ушла в отпуск, теперь, мало того, что я осталась почти без помощи, так еще и ее работа будет переадресовываться мне.
0
12.06.2015
Мама девочки (15 лет)

ОООхххх ... и ты держись , Дорогая !!!

0
15.06.2015
Мама девочки (14 лет) Тампа
Спасибо, моя хорошая!!!))) и тебе сил и терпения!!!)))
0
15.06.2015
Мама девочки (15 лет)

super_smilies086.gif




0
15.06.2015
Мама двоих (27 лет, 23 года), планирую беременность Светлогорск
Потерпи дорогая просто период такой))) блин у меня в следующем году сынок выпускаться будет)))) счас смотрю на выпускников и радуюсь за них,такие все красивые
0
11.06.2015
Мама девочки (15 лет)

Да да , Юлёк !!! ) Спасибо за поддержку ... kisses.gif

0
15.06.2015
Мама двоих (15 лет, 4 года) Лида
Держись!!! :) 
З/п хоть выше будет)
0
14.06.2015
Мама девочки (15 лет)

Ага ... офигеть , как намного ( ... Временное явление . 

Спасиб ) !!!




0
15.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида
держиись, выпускные закончились, может будет немного полегче.
0
13.06.2015
Мама девочки (15 лет)

Надеюсь ...  super_smilies055.gif

0
15.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
терпи, скоро закончится горячая пора
0
12.06.2015
Мама девочки (15 лет)

Блин , она ещё только началась ) , спасиб ... 

0
15.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
зато заработок....Потерпи, что поделать.У каждой профессии свои издержки
0
11.06.2015
Мама девочки (15 лет)

Эт точно , Вик ... про издержки ) !!!

Спасибо . denis09.gif

0
15.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

сил тебе и терпения!!!!! 

0
11.06.2015
Мама девочки (15 лет)

Спасибо , Мариш ...  super_smilies086.gif

0
15.06.2015
Салат " ИРИНА" Масяня рожает. Третий год ржу до слез, а в конце плачу )

Похожие записи