Девочка , безумно довольна ... 





Я просто обожаю , эту технику окрашивания ... и поскорей хочу уже , попробовать , и другие виды ... )
Девочка , безумно довольна ... 





Я просто обожаю , эту технику окрашивания ... и поскорей хочу уже , попробовать , и другие виды ... )