Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Осташков

Пожаловаться чтоля...

8
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва
вы наверное мало прожили еще, я первые 2 года тожа очень к первой жене ревновала. щас уже живем 7 лет, я ваще к прошлому не ревную, тока к настоящему)))))гыгы
0
05.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Осташков
ну может ты и права...мы 3 года вместе. только все три года у меня язык в жопе - на пальцах одной руки можно пересчитать, когда я ему своё недовольство высказывала. с другими наорала и отпустило тут же, а с ним не могу так, вот по этому всё копится копится...за 3 года наверно поругались то 1-2 раза, так чтоб целый день не разговаривать.
0
05.10.2011
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва
да, может и у меня больше 2 лет, эт я примерно. но раньше постоянно к бывшей жизни ревновала.
0
05.10.2011
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва
я после рождение второго ребенка начала все притензии говорить, до этого ему смотрела как сабачонка в глазки, и ссор не было. когда родился ребенок2, я уже все говорила в лицо, но у нас и тогда и щас ссоры тока по поводу его рдственников
0
05.10.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа
у меня тоже второй муж и второй ребенок.но я долго искала специально такого чтоб не было в прошлом жены и детей.т.к. сама по себе ревнивая и собственница.нашла наконец таки и вот вышла замуж ждем дочу.из прошлого рассказывал что лет 10 назад жил с девушкой,у той была дочь,прожили два года и разошлись,с тех пор даже и не виделись.тут недавно его бывшая постучалась в однокласниках.я таааак ревновала,даже больше не к ней а к дочке.потому что муж прям облизывал фотки этой девочки.все бредил "Влада,такая большая стала,такая красивая,посмотри какие у нее глаза..."короче неделю я точно не спала и ревела.
0
06.10.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Мария, а может он не хочет повторения судьбы первого брака? У меня вот муж тоже жутко боится сексом заниматься и каждый раз у него вид такой виноватый... Это мы привыкаем, что у нас масик там шевелится, а муж как первый раз почувствовал это, так и боится какое либо лишнее движение сделать...Тем более первая жена вашего мужа видимо так напугала родами... вообщем я считаю, что не стоит его насильно тащить с роддом и по меньше заморачивайтесь)))) и все будет ок!
0
06.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
А мне кажется, очень трепетно относится )) А то, что не хочет идти, так у меня муж тоже не очень готов, хотя по первому образованию медик. Мне кажется тут тонкий психологический момент.
0
05.10.2011
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва
пройдет у тя это. а злится не вредно, главное близко к сердцу не принимай)))))))))
0
05.10.2011
Хо-хо! Руки и мел

Похожие записи