Была сегодня на доплере.Ребеночек пинался и двигал губами)))Так смешно))).По месячным у меня 32 недели и 5 дней,по доплеру 33 недели 1 день.Вес-2019 грамм.Лежит уже головкой вниз.Обвития нет(слава богу).Все органы в порядке(ттт).Врач сказал,что будет высоким))).По месячным роды попадают на 13.06.10.Но я хотела бы раньше)))