Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Сочи

Сколько весят ваши малыши в 11 мес

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
Она больная???? У меня ребенок сейчас весит 11 с копейками. И ничего никто не говорит... Расчет, конечно, ведется в зависимости от того с каким весом родился (мой-то мелкий был). Самое главное, по-моему, чтобы ребенок был доволен
0
05.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи
педиатра уволили, мне вчера девочка сказалаimage, да видимо жалоб на нее было море!
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
У нас тоже педра пипец, медсестра в два раза ее компетентнее. Я к ней так хожу - вес и рост. А если что надо - звоню медсестре.
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
А ты кстати на Кирова ходишь в детскую????
0
06.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи
не у нас на Голубых своя поликлиника!
0
07.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харовск
У вас средний вес. Специально посмотрела центильные таблицы там средний вес для мальчиков от 9100 до 10600. А 12 кг это уже перебор даже выше самой высшей границы. У вас педиатр странный. Мы вот весим чуть ниже среднего 8550 кг и ничего нам неговорят.
0
05.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи
мы просто родились крупные, вот она и вякает !
0
05.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Стерлитамак
Мы родились 4140. Сейчас как вы. Я бы про нас не сказала что мы худые. Но и не толстые. Самое то.
0
05.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харовск
мы родились 3250 гр. И к году ну никак не утроим. За месяц набрать больше кило не реально. Так что нам по мнению Вашего врача делать то. Видела, что ее уволили. Правильно. На пустом месте нервничать и переживать заставляет.
0
06.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

весит 12.700 рост 82

родился 3660, 53 см

 

Предлагаю измерить параметры врачихи - и если у неё не мировой стандарт 90х60х60 и вес 55кг - то сжечь на костре))))))))))

0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
я - за !!!!!!!!!!image
0
09.03.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
Ратмир 11200 и 85) родился 3540 и 55) А вот старший сын родился побольше и в год был 12500 и 80...  Ратмир вот не доношеным родился в 37 недель. Думаю все детки индивидуальные) Не переживай!
0
06.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи
да Ратмирчик здоровый но у него и папа большой вроде по фоткам!
0
06.03.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
Да) папочка большой)) Так что не переживай! Нормальный у вас вес)
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов
а мы 7800 и 67см,самые крупные из этого списка:)))
0
05.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харовск
О а я думала, что здесь мы одни такие малявки. Мы в 11 мес 8550 гр и 69 см. А родились вы сколько? Мы 3250 гр и 50 см.
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов
3150  и с 52рост
0
06.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Мы пока не можем похвастаться своими габаритами, так как в поликлинику пойдем только 10 марта. Но Вам могу сказать - к 11 месяцам ребенок должен набрать 6800 и 23,5 см (для доношенных детей, которые при рождении были 2700-4000 г.) Просто у меня муж педиатр, в его графиках подсмотрела))) Он у меня на Скорой помощи работает, детишек лечит)))

0
05.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи
спасибо ну тогда мы в самый раз, только ростом чуток не доросли до нормы!
0
05.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Балашиха
Мы 10500,79 см. Ну и что что вы родились крупные,у меня старший родился очень маленький ,к году был больше всех кто родился на 1-1,5 кг больше. все детки индивидуальны,у каждого своя наследственность,активность.Мне вообще смешно,когда врачи говорят такую глупость. нам вот ортопед сказала,что мы ОТСТАЕМ В РОСТЕ,я чуть со смеху не упала.
0
06.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ребенок в год должен весить от 9 до 12кг.мы в 11мес весили 11кг,рост 73.и нас называли толстыми
0
05.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи
каждый педиатр по худу дела под себя мериетimage
0
05.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Самара
ну не знаю... у нас в 11 месяцев 76 см и 9 кг, и ничего не сказали (родился 3200) Как говорят ребенок за первый год жизни должен увеличить вес втрое, вот она наверное и пристает. Не обращайте внимание на неё!
0
05.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

рост 81см, вес 12200кг! Да и не так мало, бред какой то, у знакомой сын в год 9500кг и 74см, и ни чего! У каждого свое тело сложение, косточки и все остальное, и ни кому ни чего вы не должны, а то что у них в книжке написано вот пусть сидят и читают молча!

0
05.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
моя 10 кг (дома взвешивали-получилось 9800) и рост 77см. врач говорит все в норме. но я думаю, что маловато. правда дочка жуткая неедяка...
0
08.03.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Реутов

ровно в 11 мес мы были 9640 кг при 77 см, нам про недобор никто не говорил. Наша врач говорит, не потеряли за месяц, значит все ок!

0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
мы в 10мес весили 8500,сейчас еще не взвешивались но точно не больше 9кг!! нас никто не ругает-нижняя граница нормы по ВОЗ
0
06.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

это мой самый любимый вопрос, в 11 месцев мое дите ростом 76 кг весит 9200.

Нам тоже говорят недобор ))

0
05.03.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Расчет зависит от массы при рождении. Софийка сейчас 11200 и рост 79. Врач сказала, что у нас перебор
0
05.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Мишка.11 месяцев, 9925 кг,рост - 78 см.все в норме.
0
09.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
11мес-  8500кг и 73см..скелетоны мы)))..родилась 50см,3 кг..
0
06.03.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
Ратмир 11200 и 85) родился в 37 нед. 3540 и 55) Не переживай все детки индивидуальные! 
0
06.03.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Омск
Мы  10 000 кг  и вот уже 2 месяца совсем не набераем. Рост как у вас
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск
11 месяцев - 8 кг, и наша говорит: главное, чтобы рост соответствовал весу.
0
05.03.2011
Мама девочки (16 лет) Волгодонск
что за бред!!!это же ребенок, а не слоненок)))вполне нормальный вес, мы вот 9400 весим
0
05.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Рост 75, а вот вес 8100 ))))))))))))))))))))))))))))Дюймовки!!!
0
05.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Омск
Мы весим 10500 кг и рост 78 см. Наша врач сказала - все в норме. У вас тоже норма не переживайте.
0
05.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Мда, пошлите ее в сад, моя вообще в год весит 8500 и все нормально.

0
05.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ребенок в год должен весить от 9 до 12кг.мы в 11мес весили 11кг,рост 73.и нас называли толстыми
0
05.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ребенок в год должен весить от 9 до 12кг.мы в 11мес весили 11кг,рост 73.и нас называли толстыми
0
05.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Мы 10400 при росте 80.) Родились 4210, рост 55.)
0
08.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
11 меяцев рост 72 вес 9900
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пермь
Моя 8580 гр и 75 см, родилась 2700
0
06.03.2011
Мама троих (16 лет, 18 лет, 8 лет) Краснознаменск
11мес-8920гр  73,5см...родились 55см 3580гр
0
05.03.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
мой малыш 11500кг и 85 см - рост 
0
05.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
10300, рост - 78
0
05.03.2011
помогите разобраться насчет очереди в дед.сад????? теппература 39!

Похожие записи