И снова сон
То ли день вчера какой особый был, то ли давление повышенное на моего ребенка так повлияло... Варька вчера не спала ВЕСЬ день. Не капризничала, не плакала, просто не спала. И даже проверенное средство- гуляние- тоже не помогло. Мы в коляске лежали, лупали глазами, рассматривали деревья и облака (я тент у коляски опустила, чтоб солнышко на ребенка посветило). Задремывала на 20 минут пару раз и снова просыпалась. Думала- ну дома после такой долгой прогулки точно поспит. Не тут-то было! Закрывает глаза и через 5 минут снова лупает. Что я только не перепробывала, а она все равно не спит. И только после вечерней ванны и обильного ужина в 9 она заснула часов в 10,30-11. Зато КАК. В общем, ребенок у меня проспал до 5,30 утра не просыпаясь, чем опять немного напугал маму - это ж 8,5 часов без еды! Такого мы еще не проходили. И сейчас после завтрака и смены подгуза снова дрыхнет без задних лап.
И что это такое вчера было?
И что это такое вчера было?
Дана
погода меняется? мы в прошлую смену погоды прорыдали весь день. Сегодня и вчера весь день не слезаем с мамы, либо спит, либо смотрит, но чаще - ест =) и ночью был совсем небольшой перерыв - часа четыре
08.10.2010
Ответить
Tanuha
Кто как реагирует на такую теплынь в октябре! Я наслаждаюсь погодой, гуляю по 3 часа!
08.10.2010
Ответить
Екатерина
Бывают такие дни, ничего страшного. Детки же не завод, чтоб посменно работать. Главное, что ничего не болит у ребенка и она себя хорошо чувствует ))
08.10.2010
Ответить
светлана
Мы тоже вчера мало спали. Так еще и до 4 утра не спали. Не плакали и есть не хотели особо. Общаться хотели. Вот теперь все спит, поела в 8 и 10 утра и заснула опять.
08.10.2010
Ответить
❉НАТА❉
Не морочься на счет долгого перерыва в еде! ЕСЛИ РЕБЕНОК СПИТ! Значит ОН сытый!!!! Не заморачивайся ! Он покажет что что-то не так!Не волнуйся!
08.10.2010
Ответить