Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Орехово-Зуево

ЧТД и санэпидрежим

6
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
странная у вас поликлиника. у нас такого нет. Ни в детской ни вовзрослой)) все в бахилах, и обязательно раздеваются вгардеробе. Злобная тетечка невжись не пропустит в верхней одежде))) Видимо у вас заведующие такие похуисты..им не надо, персоналу тожу)) надо жаловатся идти)) а вы чего тоже он прививок отказались?
0
02.12.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
вот и я удивилась. Привыкла к другому. Да мы только в роддоме БЦЖ и гепатит сделали, гепатит доделаю, а все остальное пока нет.Вы тоже отказались?
0
02.12.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
НетТань, мы все делаем по плану.
0
02.12.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Главное, чтоб без последствий!
0
02.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ой, Танюх, с этим у них пипец. Ещё не раз столкнёшься! У меня Тёма приболел немножко, я врачиху участковую вызвала (за каким х...- сама не знаю). Она заходит к нам в квартиру- и уверенным шагом в уличных сапогах прётся на кухню. Я предлагаю ей одеть бахиллы(у меня они всегда на готове). На что она говорит, что некогда ей, что если она в каждой квартире будет бахиллы одевать- то не успеет всех обойти! Пипец! У меня после этого дар речи пропал.Руки она с улицы, естесственно, тоже не помыла! Полезла этими руками ребёнку в рот...Вообщем- ну её нах, такую медицину!А ты от прививок насовсем отказалась, или попозже (после 2-х лет) планируешь делать?
0
01.12.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Посмотрим с прививками. БЦЖ и гепатит в роддоме сделала, поэтому гепатит доделаю. 
0
02.12.2010
Осенило 100 дней или безумству храбрых...

Похожие записи