Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Орехово-Зуево
ОрелЪ
Вот уже неделю в деревне, где из удобств только электричество и вода в колодце, правда с насосом. Красота! Ребенок круглые сутки без памперса. И нафига целую пачку взяла? На поле пошла полевая земляника- объедаемся и варим варенье.
Дитенок: водит за руку взрослых до подвала и обратно ( а это метров 50 по траве), перемещается только на задних двух- четвереньки ушли в небытие; ест смородину с куста, а землянику с веточек- пальчиками по ягодке отрывает и в рот; вылезает из манежа; два раза принесла горшок, правда после того как написала в штаны; обожгла пальчик о заслонку на печке.
Всем привет!
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Какие молодцы!Мы завтра тоже уезжаем в деревню дней на 10, где удобства примерно на таком же уровне, как и у вас. Берём целую кучу вещей на все случаи и всё равно, уверена, что что-нибудь да не возьмём:)p.s. Кстати, про памперс. А ночью вы тоже без них спите? Мы за ночь писаем где-то на кг:)
0
01.07.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет)
Орехово-Зуево
Много на самом деле не надо- может только детского питания не хватить, если задержимся на неделю- свои овощи еще не пошли, а магазин за 5 км.
Ночью писаем в горшок уже месяца 3- она заворочается и я высаживаю раза 2-3.
0
05.07.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Кирово-Чепецк
как замечательно вот мы тоже завтра отправляемся на дачу на 2 недели.
0
01.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Ульяновск
какая самостоятельная мадам растет))
привет!
0
01.07.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Краснослободск
молодец Врюшка!! бАльшая совсем!! Отдыхайте!!
0
01.07.2011
Ответить